Автомобиль Geely Yinhe E8 удостоился престижной награды iF Design Award 2024

28 февраля 2024 года немецкая фирма iF Design Award (iF DESIGN AWARD), известная как своего рода «Оскар в области дизайна», присудила награду iF Design Award 2024 автомобилю Geely Yinhe E8. Новейшая звезда Geely Auto выделилась среди 11 000 заявок из 72 стран и регионов мира.

Являясь одной из трех крупнейших мировых наград в области промышленного дизайна наряду с конкурсами Red Dot (Германия) и IDEA (США), конкурс iF Design Award был основан в 1953 году. Он славится своей независимостью, строгостью и надежностью. Критерии отбора в данном конкурсе чрезвычайно суровы. В этом году конкурс iF Design Award использует следующие критерии - «Идея»/«Форма»/«Функциональность»/«Индивидуальность»/«Влияние», в качестве критериев оценки, подчеркивая глобальное влияние дизайна. Geely Yinhe E8 завоевал высокое признание со стороны 132 авторитетных экспертов в области дизайна из 23 стран мира за впечатляющую «новую парадигму дизайна» в эпоху умных электромобилей.

Преодолейте границы дизайна с помощью высококачественного дизайна

Эксперты считают, что прорыв Geely Yinhe E8 заключается в идеальной интеграции культуры, технологий и потребностей пользователей. В эпоху новых энергетических автомобилей Geely Yinhe закрепляет «высокую ценность» своей продукции и придерживается своего первоначального намерения «создавать умные автомобили премиум-класса для всех». Флагманский полностью электрический седан серии Geely Yinhe, Geely Yinhe E8 оснащен первой в мире серийной светящейся фронтальной панелью, созданной с помощью запатентованной технологии «лазерной микрогравировки». Модель не только унаследовала классический волнистый дизайн бренда Geely, но и получила узнаваемые индивидуальные черты.

geely

Автомобиль оснащается первым в своем роде серийным 45-дюймовым интеллектуальным экраном с разрешением 8K, который объединяет множество функций, обеспечивающих неограниченный интерактивный опыт в автомобиле, необходимый пользователям. Кроме того, с точки зрения дизайна вождения, Geely изучает реальные потребности каждого пассажира в автомобиле с точки зрения пользователя, многократно тестирует интерактивный опыт в различных сценариях и улучшает «уровень внимания» в области вождения и «уровень компетентности» в области управления вслепую, обеспечивая безопасное вождение для пользователей.

Возглавляя эпоху умных электромобилей с «новой парадигмой дизайна»

По мере того как волна умной электрификации вызывает вековую революцию в автомобилестроении, глобализация стала необратимой и неизбежной тенденцией. Различные экономические, культурные, социальные и другие разнообразные области глубоко интегрированы. Опираясь на культурное и брендовое наследие и будучи инклюзивным, дизайн Geely учитывает глобальную перспективу.

geely

Команда дизайнеров Geely состоит из выдающихся дизайнеров из разных стран и регионов мира. В условиях разнообразной, инклюзивной и открытой командной культуры столкновение различных точек зрения и мышления открывает неограниченные возможности для проектирования автомобилей и постоянно совершенствует интеллектуальный дизайн. В эпоху электромобилей Geely выступает за «новую парадигму дизайна».

Выпуск Geely Yinhe E8, являющегося глобальной моделью Geely, является важным шагом в стратегической трансформации нового энергетического бренда Geely, ведущей новую энергетику Китая в эру высокой ценности.

Контактные данные для СМИ:
Служба по связям с общественностью компании «Geely Auto International Corporation»
geely.global.pr@geely.com.

Другие новости

Казахстанская делегация посетила производственные комплексы Geely в городах Китая

Выпущены! 800 000 автомобилей Geely Coolray было продано по всему миру

Годовые продажи брендов Geely Holding в 2023 году выросли на 20% - до 2,79 млн единиц

Решение Geely по использованию электронного топлива для Углеродной нейтральности в будущем

«Leishen Power от «Geely» получает награду «Технологии высокопроизводительной инверторной гибридной платформы» в 2023 году»

В Казахстане начинаются продажи новейшего Geely Atlas