Выпущены! 800 000 автомобилей Geely Coolray было продано по всему миру

Geely Coolray, также известный в Китае как Binyue, является одним из лучших продуктов, продаваемых Geely Auto. С момента выпуска данной модели в 2018 году, было продано уже 800 000 автомобилей по всему миру, в более чем 40 странах. В Америке, на Ближнем Востоке, в Африке, Восточной Европе и Азиатско-Тихоокеанском регионе Geely Coolray лидировал на рынках, став излюбленным выбором потребителей в сегменте малогабаритных внедорожников.

«63 000 автомобилей Geely Coolray было выпущено на международные дороги в 2023 году»

Согласно данным о рыночных продажах, с января по декабрь 2023 года Geely Auto International продали по всему миру 63 000 автомобилей модели Coolray. На данный момент эта модель является одной из самых продаваемых в текущей линейке.

Coolray становится одним из лучших вариантов для покупателей в сегменте автомобилей класса B-SUV. В регионе Восточной Европы продажи Coolray показали отличные результаты: розничные продажи выросли более чем на 190% по сравнению с прошлым годом. В Саудовской Аравии также наблюдался рост: он составил 18,8% по сравнению с показателями прошлого года.

geely

В 2023 году мы также стали свидетелями того, как компания Geely Auto International представила новый Coolray, запустив его на различных рынках, таких как Чили, Саудовская Аравия, Кувейт, Катар, Бахрейн, Ливан, Азербайджан, Казахстан, Молдова, Кыргызстан, Парагвай, Эквадор и Мексика. Она получила множество положительных отзывов в местных СМИ и сейчас продолжает завоёвывать популярность среди покупателей, поскольку спрос на этот мощный малогабаритный внедорожник только растёт.

geely

Geely Coolray

Coolray — это малогабаритный внедорожник, построенный на новой модульной платформе сегмента класса В Geely (ВMA). Автомобиль выделяется спортивным дизайном и агрессивными линиями, мощной решёткой воздухозаборника, светодиодными фарами с дневными ходовыми огнями Energy Pulse тройного назначения и задним фонарём, а также 17- или 18-дюймовыми колесами и четырьмя патрубками выхлопной системы.

Внутри автомобиль предлагает динамичный и модный интерьер в сочетании с сиденьями премиум-класса. Он выделяется своим встроенным двойным цифровым дисплеем, который соединяет в себе 10,2-дюймовую цветную приборную панель и 12,3-дюймовый сенсорный информационно-развлекательный экран высокой чёткости, а также панорамным люком на крыше.

Автомобиль оснащён 1,5-литровым двигателем с турбонаддувом для всех комплектаций, обеспечивающим мощность в 172 лошадиные силы и крутящий момент, равный 214 Нм. Этот двигатель работает в паре с 7-ступенчатой коробкой передач DCT с двойным сцеплением, что подразумевает под собой непревзойденную реакцию и подчёркивает спортивный стиль. (Технические характеристики могут отличаться в зависимости от региона)

Контактные данные для СМИ:
Служба по связям с общественностью компании «Geely Auto International Corporation»
geely.global.pr@geely.com.

Другие новости

Казахстанская делегация посетила производственные комплексы Geely в городах Китая

Автомобиль Geely Yinhe E8 удостоился престижной награды iF Design Award 2024

Годовые продажи брендов Geely Holding в 2023 году выросли на 20% - до 2,79 млн единиц

Решение Geely по использованию электронного топлива для Углеродной нейтральности в будущем

«Leishen Power от «Geely» получает награду «Технологии высокопроизводительной инверторной гибридной платформы» в 2023 году»

В Казахстане начинаются продажи новейшего Geely Atlas